ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

ANGEBOTE DES MONATS

aktueller Monatsflyer


ÜBERSICHT
AKTIONS-PRODUKTE


 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Mandelmus
Für das bioladen*Mandelmus werden geröstete Mandeln inklusive Samenschale zu eine süßlich-herben Paste vermahlen. Sie eignet sich als cremiger Brotaufstrich, kann zum Verfeinern für süße und herzhafte...

 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Mandeln naturbelassen & gemahlen
bisher 3,79 €
3,49 € * / 100 g
1 * 100 g (34,90 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Mozzarella tagliatelle
bisher 2,99 €
2,79 € * / 150 g
1 * 150 g (18,61 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Multisaft
bisher 3,49 €
3,29 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (4,70 € / 1 l)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Muskat Trauben rot
bisher 6,99 €
4,79 € * / 1 kg
1 * 1 kg (4,79 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Olivenöl extra nativ Kalamata
bisher 11,89 €
10,99 € * / 500 ml
1 * 500 ml (21,98 € / 1 l)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Pflanzenhaarfarbe Kaffeebraun
bisher 12,99 €
11,99 € * / 100 g
1 * 100 g (119,90 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Pflanzenhaarfarbe Schokobraun
bisher 12,99 €
11,99 € * / 100 g
1 * 100 g (119,90 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Pflanzenhaarfarbe Zimtbraun
bisher 12,99 €
11,99 € * / 100 g
1 * 100 g (119,90 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Pink Grapefruit
bisher 4,29 €
3,99 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (5,70 € / 1 l)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Putensalami pur geschnitten
bisher 4,69 €
4,29 € * / 80 g
1 * 80 g (53,63 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Radieschen
bisher 2,99 €
1,89 € * / Bund
1 * Bund (1,89 € / Bund)



Benutzer
Toggle cart
Kategorien