ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

ANGEBOTE DES MONATS

aktueller Monatsflyer


ÜBERSICHT
AKTIONS-PRODUKTE


 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Conference Birne
bisher 5,99 €
3,90 € * / 1 kg
0,74 € / Stk, 1 Stück ca. 190g



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Darjeeling Himalaya Blatt
bisher 5,29 €
4,79 € * / 75 g
1 * 75 g (63,85 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Delikatess Mayonnaise
bisher 3,99 €
3,79 € * / 185 ml
1 * 185 ml (20,47 € / 1 l)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Dinkel Alles Drin
bisher 6,90 €
6,40 € * / 1 kg
1 * 1 kg (6,40 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Dinkel Schoko-Cookies, vegan
bisher 2,99 €
2,79 € * / 150 g
1 * 150 g (18,60 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Dinkel Schoko-Orange Cookies, vegan
bisher 2,99 €
2,79 € * / 150 g
1 * 150 g (18,61 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Dinkel Vital
bisher 6,60 €
6,20 € * / 750 g
1 * 750 g (8,26 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Dinkel-Schrotling
bisher 7,65 €
7,10 € * / 1 kg
1 * 1 kg (7,10 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Dunkle Vollmilch 50% Cacao
bisher 3,29 €
2,99 € * / 80 g
1 * 80 g (37,38 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Einkorn
bisher 7,00 €
6,60 € * / 750 g
1 * 750 g (8,80 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Familienbrot - Saatenfrisch
bisher 6,10 €
5,60 € * / 1250 g
1 * 1250 g (4,48 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Feine Bitter 75% Cacao Panama
bisher 3,49 €
2,99 € * / 80 g
1 * 80 g (37,38 € / 1 kg)



Benutzer
Toggle cart
Kategorien