ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

ANGEBOTE DES MONATS

aktueller Monatsflyer


ÜBERSICHT
AKTIONS-PRODUKTE


 Aktion!

- unsere Monatsktion -


     bis zum 30.9.2026
b*Joghurt Heidelbeere 3,5%
bisher 2,49 €
2,29 € * / 500 g
1 * 500 g (4,58 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
b*Lasagneplatten
bisher 1,79 €
1,69 € * / 250 g
1 * 250 g (6,76 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
b*Olivenöl nativ extra
bisher 14,49 €
13,99 € * / 1 l
1 * 1 l (13,99 € / 1 l)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
b*Rahmjoghurt mild 10%
bisher 2,39 €
2,19 € * / 500 g
1 * 500 g (4,38 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
b*Skyr Natur
bisher 2,39 €
2,19 € * / 500 g
1 * 500 g (4,38 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
b*Sultaninen
bisher 5,79 €
5,29 € * / 500 g
1 * 500 g (10,58 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
b*Syrah, rot
bisher 4,99 €
4,49 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (5,99 € / 1 l)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
b*Trink-Kefir 1,5%
bisher 1,29 €
1,19 € * / 230 ml
1 * 230 ml (5,17 € / 1 l)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
b*Walnusskerne Bruch
bisher 10,99 €
9,99 € * / 500 g
1 * 500 g (19,98 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Brokkoli
bisher 7,99 €
5,99 € * / 1 kg
1,82 € / Stk, 1 Stück ca. 304g



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Camembert
bisher 2,69 €
2,49 € * / 150 g
1 * 150 g (16,61 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Cashewkerne Großbruch
bisher 12,99 €
11,99 € * / 500 g
1 * 500 g (23,98 € / 1 kg)



Benutzer
Toggle cart
Kategorien