ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

ANGEBOTE DES MONATS

aktueller Monatsflyer


ÜBERSICHT
AKTIONS-PRODUKTE


 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Spätburgunder Rosé Feinherb
bisher 5,99 €
5,49 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (7,32 € / 1 l)


Kleiner Streich Kürbis Orange
Veganer Bio Brotaufstrich aus Sonnenblumenkernen, Kürbis und Orange.
Kleiner Streich Rote Bete Meerrettich
Veganer Bio Brotaufstrich aus Sonnenblumenkernen, Rote Bete und Meerrettich.

 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Tabs für Geschirrspülmaschinen
bisher 6,99 €
6,49 € * / 500 g
1 * 500 g (12,98 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Thunfisch naturell
bisher 3,49 €
2,99 € * / 120 g
1 * 120 g (24,91 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Trauben Muskat
bisher 6,99 €
4,79 € * / 1 kg
1 * 1 kg (4,79 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Vegetarische Bolognese mit Chili
bisher 2,99 €
2,79 € * / 340 g
1 * 340 g (8,21 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Voll Waschpulver
bisher 7,79 €
6,99 € * / 1,01 kg
1 * 1,01 kg (6,92 € / 1 kg)


Kleiner Zwergenstreich
Veganer Bio Brotaufstrich aus Sonnenblumenkernen und Tomaten.

 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Zwetschgen
bisher 5,99 €
2,79 € * / 1 kg
1 * 1 kg (2,79 € / 1 kg)



Benutzer
Toggle cart
Kategorien