ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

ANGEBOTE DES MONATS

aktueller Monatsflyer


ÜBERSICHT
AKTIONS-PRODUKTE


 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Ribeaupierre
bisher 27,90 €
23,90 € * / 1 kg
1 * 1 kg (23,90 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Sahnekefir auf Blaubeere - Weidemilch
bisher 1,19 €
1,09 € * / 150 g
1 * 150 g (7,27 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Sahnekefir auf Erdbeere - Weidemilch
bisher 1,19 €
1,09 € * / 150 g
1 * 150 g (7,27 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Sahnekefir auf Himbeere - Weidemilch
bisher 1,19 €
1,09 € * / 150 g
1 * 150 g (7,27 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Sahnekefir auf Mango-Vanille - Weidemilch
bisher 1,19 €
1,09 € * / 150 g
1 * 150 g (7,27 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Sahnekefir auf Pfirsich-Maracuja - Weidemilch
bisher 1,19 €
1,09 € * / 150 g
1 * 150 g (7,27 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Sahnekefir auf Pflaume-Walnuss - Weidemilch
bisher 1,19 €
1,09 € * / 150 g
1 * 150 g (7,27 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Satsuma grünlich
bisher 5,49 €
2,99 € * / 1 kg
0,45 € / Stk, 1 Stück ca. 150g



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Schwarzriesling rot
bisher 7,99 €
7,49 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (9,98 € / 1 L)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Seidentofu
bisher 3,49 €
3,29 € * / 400 g
1 * 400 g (8,23 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Skyr Natur aus Schafmilch
bisher 2,49 €
2,29 € * / 250 g
1 * 250 g (9,16 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Soave Selection, weiß
bisher 7,49 €
6,99 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (9,32 € / 1 l)



Benutzer
Toggle cart
Kategorien