ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

ANGEBOTE DES MONATS

aktueller Monatsflyer


ÜBERSICHT
AKTIONS-PRODUKTE


 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Ingrid Marie Apfel
bisher 4,99 €
3,49 € * / 1 kg
0,63 € / Stk, 1 Stück ca. 180g



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Joghurt Haselnuss Karamell 3,5%
bisher 2,59 €
2,39 € * / 500 g
1 * 500 g (4,78 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Joghurt Pflaume Vanille 3,5%
bisher 2,49 €
2,39 € * / 500 g
1 * 500 g (4,78 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Kaffee kräftig, gemahlen
bisher 9,99 €
9,29 € * / 500 g
1 * 500 g (18,58 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Kartoffel-Cremesuppe vegetarisch
bisher 3,79 €
3,29 € * / 400 g
1 * 400 g (8,23 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 3.10.2026
Kohlrabi
bisher 2,79 €
1,50 € * / Stück
1 * Stück (1,50 € / Stück)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Kolumbus
bisher 34,90 €
29,90 € * / 1 kg
1 * 1 kg (29,90 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Lammsbräu Glutenfrei
bisher 1,79 €
1,49 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (4,51 € / 1 l)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Leinöl nativ (3D-Filtration)
bisher 4,99 €
4,69 € * / 250 ml
1 * 250 ml (18,76 € / 1 l)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Leuchtturmkäse, 12 Monate
bisher 34,90 €
29,90 € * / 1 kg
1 * 1 kg (29,90 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Linsen-Gemüse-Topf vegetarisch
bisher 3,79 €
3,29 € * / 400 g
1 * 400 g (8,23 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Linsensuppe mit Würstchenscheiben
bisher 3,79 €
3,29 € * / 400 g
1 * 400 g (8,23 € / 1 kg)



Benutzer
Toggle cart
Kategorien