ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

ANGEBOTE DES MONATS

aktueller Monatsflyer


ÜBERSICHT
AKTIONS-PRODUKTE


 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
FETO Natur - fermentierter Tofu
bisher 3,59 €
3,29 € * / 200 g
1 * 200 g (16,45 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Forellen-Filet, geräuchert
bisher 7,29 €
6,79 € * / 100 g
1 * 100 g (67,90 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Frische Gnocchi Originale
bisher 3,69 €
3,39 € * / 400 g
1 * 400 g (8,48 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Glutenfrei Alkoholfrei
bisher 1,79 €
1,49 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (4,51 € / 1 l)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Glutenfreie Erdmandelflocken
bisher 4,99 €
4,49 € * / 250 g
1 * 250 g (17,96 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Gouda mittelalt
bisher 22,90 €
18,90 € * / 1 kg
1 * 1 kg (18,90 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Gouda mittelalt, in Scheiben
bisher 3,79 €
3,49 € * / 150 g
1 * 150 g (23,28 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Haselnusskerne
bisher 8,99 €
8,49 € * / 250 g
1 * 250 g (33,96 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Haselnusskerne
bisher 15,99 €
14,99 € * / 500 g
1 * 500 g (29,98 € / 1 kg)



 Aktion!

-Unsere Monatsaktion-


     bis zum 31.10.2026
Haselnusskerne gemahlen
bisher 4,79 €
4,49 € * / 100 g
1 * 100 g (44,90 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Heringsfilets in Tomatencreme
bisher 3,79 €
3,49 € * / 200 g
1 * 200 g (17,45 € / 1 kg)



 Aktion!

- unsere Monatsaktion -


     bis zum 30.9.2026
Historisches Emmerbier
bisher 1,99 €
1,79 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (3,58 € / 1 l)



Benutzer
Toggle cart
Kategorien